САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День всем добрый. Делаем ремонт дома. Заодно хочу обновить интерьер в гостиной. Ходила по магазинам, искала мебель в классическом стиле, но ничего так и не подобрала. Или качество ужасное или дизайн. Может посоветуете что-то?

0

2

Очень хорошо вас понимаю. Сам недавно мебель искал, так все на свете проклял! Во всех магазинах одно и то же. Все фирмы как под копирку одно и то же делают. Пока что-то оригинальное найдешь - с ног собьешься

0

3

Если вы хотите что-то действительно оригинальное, да еще и высокого качества, то мой вам совет - смотрите зарубежных производителей. По крайней мере у большинства из них качество в разы лучше отечественной мебели, да и дизайн поинтересней. Думаю, вам имеет смысл обратить внимание на фабрику итальянской мебели Volpi: https://www.myarredo.ru/factory/volpi/ У них именно что классика, как вы и ищите

0

4

Очень люблю классику, но мне, к сожалению, квартира не позволяет такой интерьер сделать. Искренне считаю, что для классической мебели должна быть большая и просторная квартира, а лучше - отдельный дом. А в мои махонькие комнатушки ничего не впихнуть

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC