САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Загородный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я за советом. Мы с мужем наконец-то решились и переезжаем жить за город. Почти закончили строительство коттеджа, теперь речь встала о внутренней отделке. У меня очень большое желание красиво оформить детскую - устроить там спортивный уголок в виде пиратского корабля или что-то в этом роде. Куда с таким вопросом обращаться вообще?

0

2

Здорово! У нас отец, когда я маленькая была, сам соорудил что-то в виде замка - лесенки там, турничок детский ну и башенка под потолком, так столько восторгов было. До сих пор помню как мы с братом любили там играть

0

3

Это здорово, когда площадь дома позволяет устраивать подобные игровые комнаты. У нас вот маленькая квартирка - там особо не разбежишься. В общем, были бы возможности, а сделать это не сложно. Надо просто обратиться в фирму, которая занимается производством детских игровых комплексов для дома. Вот, например: https://dvorick.ru/igrovye-komnaty/ У них можно проконсультироваться и там все расскажут что и как у вас можно будет организовать

0

4

А мы с мужем подумали и решили, что делать такое в доме не хочется - ребенок быстро вырастет, а потом столько проблем чтобы все это демонтировать и сделать ремонт. Вместо этого заказали домик на дереве. На той неделе уже будет готов

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC