САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравление для руководительницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени день рождения моей начальницы. Хотелось бы ее как-то поздравить по-особенному, но что бы сотрудники ничего не узнали. Ведь я испытываю к ней мягко говоря очень теплые чувства. Подскажите, как лучше поступить в этой ситуации?

0

2

Я считаю, что отношения между начальством и подчиненным просто недопустимо. Поэтому и не советовала бы вам как-то выдавать себя. На многих фирмах такое пресекается вплоть до увольнения.

0

3

А мне кажется, что это личное дело каждого. И попробовать сказать о своих чувствах надо. А сделать это можно, послав открытку на электронную почту. Кстати, можно попробовать использовать красивое поздравление с Днем Рождения женщине. Здесь можно посмотреть как это будет примерно выглядеть. Мне кажется, что о таком послании никто не узнает, а она примет решение отвечать взаимностью или проигнорировать.

0

4

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Делая такой шаг, вы поймете ее чувства и в то же время поздравите человека с праздником.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC